Проспект двери группа компаний "ПРОСПЕКТ"

«ПРОСПЕКТ ДВЕРИ» – ПОДРАЗДЕЛЕНИИ ГРУППЫ «ПРОСПЕКТ» ЗАНИМАЮЩАЯСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОДАЖЕЙ И УСТАНОВКОЙ ВХОДНЫХ И МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ.

Дополнительной услугой является продажа и укладка напольных покрытий.

Наша организация работает на рынке Москвы и Московской области с 2010 года. За время нашей работы было выработано множество правил, которые облегчают любой ремонт и делают любую услугу оказываемую нашим клиентам максимально качественной и удобной.

Таким образом и было создано данное подразделение нашей организации. Узкая специализация данного отдела позволило максимально увеличить качество оказываемых нами услуг. 

В штате работают 4 квалифицированных замерщика, которые профессионально проконсультируют Вас по любой модели дверей из нашего ассортимента и сформируют полноценную спецификацию на материал. Благодаря этому не потребуется дополнительных доставок недостающих комплектующих, и не будет задержек по монтажу.

У нас работают 18 бригад установщиков с опытом установки не менее трех лет. В своей работе все мастера применяют только профессиональный инструмент, что значительно облегчает весь процесс установки и повышает качество конечного результата.
Своя служба доставки и комплектации осуществляет привоз по Москве и Московской области строго в оговоренные сроки, Вам не придётся весь день ждать машину на объекте! Мы ценим ваше и свое время!

Мы являемся официальным дилером таких поставщиков как : BRAVO, BELWOODDOORS, ZETTA

Мы отвечаем за качество нашей продукции и оказываемых нами услуг. Заключается официальный договор на продажу и установку всего нашего ассортимента по которому мы несем гарантийные обязательства на протяжении 12 месяцев.